Пн-Вс (круглосуточно, 24/7)
Анонимно

Отзывы

Отзывы наших клиентов
Олег

Врач приехал в оговоренное время, был вежлив и тактичен, что для меня было крайне важно. Он профессионально оценил моё состояние, предоставил необходимую медицинскую помощь и дал рекомендации для дальнейшего лечения и восстановления.

Кирилл

Мне была предоставлена не только качественная медицинская помощь, но и психологическая поддержка, которая помогла мне справиться с беспокойством и стрессом. Врач подробно объяснил все этапы лечения и ответил на все мои вопросы, что позволило мне чувствовать себя более уверенно.

Игорь

Я благодарен за вашу оперативность, деликатность и человеческое отношение к моей проблеме. Также хочу отметить удобство вызова нарколога на дом, что значительно облегчает процесс лечения и не требует лишних усилий.

Владимир

С уверенностью могу рекомендовать вашу службу всем, кто столкнулся с подобной проблемой и нуждается в профессиональной медицинской помощи на дому. Спасибо за вашу работу и человеческое отношение.

Алексей

Процедура была проведена на дому, что я считаю удобным. Специалист приехал в оговоренное время, был вежлив и профессионален, обладал необходимыми знаниями и навыками. Спасибо!

Максим

Лечение прошло без осложнений, однако я ожидал более подробной консультации по дальнейшим шагам в восстановлении и профилактике. После процедуры я почувствовал облегчение, но мне кажется, что важна не только срочная помощь, но и долгосрочная программа реабилитации, которая здесь была предложена.

Иван

Также хотелось бы отметить, что цена услуги кажется довольно высокой, хотя, возможно, она соответствует среднему уровню по рынку. В целом, я благодарен за оперативную помощь и рекомендую.

Василий

Я прошел курс реабилитации в центре для наркозависимых и хотел бы поделиться своим опытом. Программа была сложной, но структурированной, что позволило мне придерживаться четкого расписания и последовательно работать над своими проблемами.

Леонид

Персонал центра профессиональный и внимательный. Психологи и врачи проявляли понимание и поддержку, однако моментами казалось, что некоторые методы могли бы быть более индивидуализированы. Групповые занятия были полезными.

Дмитрий

Условия проживания в реабилитационном центре были комфортными, что способствовало моему процессу восстановления. Питание и общие удобства соответствовали ожиданиям. Досуг был организован разнообразно, но хотелось бы больше активностей на свежем воздухе.

Семён

Программа включала в себя медикаментозное лечение, психотерапию и физические упражнения, что, на мой взгляд, является комплексным подходом к восстановлению. Однако, я полагаю, что включение дополнительных альтернативных методик, таких как медитация или арт-терапия, могло бы усилить эффект от реабилитации.

Елена

Я обратилась к услуге кодирования от алкоголизма с надеждой на то, что это поможет мне справиться с моей зависимостью. Процедура прошла без осложнений, и персонал был очень внимательным и профессиональным. После кодирования я действительно чувствовала себя менее тяготеющей к алкоголю, и это дало мне возможность взглянуть на мою проблему под другим углом.

Светлана

Однако я понимаю, что кодирование – это лишь один из шагов на пути к выздоровлению и что без личной мотивации и поддержки близких, а также без работы над собой и возможно дополнительной психотерапии, трудно достичь долгосрочных результатов.

Ренат

В целом, я ощущаю значительные улучшения в своем физическом и психическом состоянии после прохождения курса. Я благодарен за предоставленную помощь и поддержку, и хотя путь к полному выздоровлению еще впереди, эта реабилитационная программа дала мне твердую основу для дальнейших шагов к трезвой жизни.

Консультация у нарколога ни к чему вас не обязывает. Дееспособного взрослого человека в России никто против его воли госпитализировать не будет. Вы просто пообщаетесь с врачом и поймёте, какие у вас есть варианты.

Оставить отзыв

Нам очень важно Ваше мнение о работе нашей клиники. Мы всегда готовы прийти на помощь человеку в трудной ситуации.

    Обратный звонок


      Он будет закрыт в 20 секунд